Аренда кабриолета Chevrolet Camaro в Киеве на Mfair

Аренда кабриолета Chevrolet Camaro в Киеве

Цена

$105 / день

Характеристики

Объем двигателя, см³: 3600
КПП: Автоматическая
Интерьер: Алюминий, Кожа
Разгон от 0-100 км, с: 4.2
Тип привода: Задний
Тип топлива: Бензин
Мощность, л.с.: 335
Цвет: Серый
Макс. скорость, км/ч: 250
Кол-тво цилиндров: 6
Кол-тво передач: 8
Тормозная система: Дисковые

Описание

Прокат кабриолета Шевроле Камаро без водителя в Киеве

Хотите арендовать Chevrolet Camaro — отличный выбор для тех, кто мечтает покорить автострады или произвести яркое впечатление на окружающих. У нас вы можете арендовать этот легендарный кабриолет для торжественных или официальных мероприятий, поездок с друзьями или романтических встреч в Киеве.

Chevrolet Camaro имеет броский, почти футуристический внешний вид: прижатый к дороге, «мускулистый» и мощный автомобиль со множеством граней, солидными колесными арками, сложной формой капота, отражающей огромное количество бликов. Кабриолет сочетает классику и современные традиции дизайна, изготовлен с повышенным вниманием к деталям.

В первую очередь, это касается уютного и в то же время роскошного салона: массивные рычаги управления с хромированной отделкой, премиальная отделка элементов салона из кожи, стильная приборная панель со светодиодной подсветкой. Кабриолет оснащен 3,6-литровым бензиновым двигателем, мощностью 335 л.с. Привод — задний, автоматическая коробка передач.

Производитель позаботился и о безопасности спорткара, которая у Chevrolet Camaro оказалась на высоте. Предусмотрена противоугонная система, функция контроля давления в шинах и динамической стабилизации, 6 подушек безопасности и более традиционные системы TCS, EBD и ABS.

В комплектацию кабриолета входит все, чтобы водитель и пассажиры ощущали максимальный комфорт во время поездки. Стереосистема премиум-класса, 9 динамиков, 6-ступенчатая коробка-автомат, удаленный запуск двигателя (удобно зимой), информационный дисплей с проекцией на лобовое стекло.

Эффектный облик Chevrolet Camaro сочетается с внутренней мощью и высокой динамичностью, которая гарантированно оставит всех конкурентов на дороге далеко позади.

Условия аренды:
Залог - 2000$
1 день - 275$
2-3 дня - 265$
4-10 дней - 225$
11-20 дней - 195$
21-30 дней - 145$
30+ дней - 105$

Суточный пробег автомобиля:
200 км. Каждый дополнительный км оплачивается дополнительно.

Контакты

Киев, Окружная дорога 22

увеличить карту

Сообщение

Аренда Chevrolet Camaro
1 предложение

Похожие предложения

Киев
$250 / день